Как можно законно составить обращение в жилищную комиссию?

Как правилтно составить обращение в жилищную комиссию с просьбой ускорения предоставления гражданам, состоящим на жилищном учете, жилых помещений путем включения их семей в план текуще-

го (предстоящего) года?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вас раз в 5 лет должны перерегистрировать.  Документы представлять самостоятельно никакие не надо. Сейчас по Москве получают очередники 1992 года включительно. Если вы примерно этих годов постановки можете подойти уточнить когда ваша очередь. Можете написать заявление с просьбой предоставить сведения о движении очереди и предоставлении жилья очередникам вашего года. Очередникам 1993 года и позднее пока жилье не предоставляют. Но можете уточнить вопрос о получении жилищной субсидии из расчета 18 кв. м на человека. Стоимость квадратного метра ДГИ считает пол 91600 рублей.