Возможно ли расторжение брака, если есть брачный договор?

Меня зовут Дмитрий , я хочу развестись с женой которая уехала за границу и пока не планирует возвращаться. Могу ли я развестись с ней дистанционно? Что мне для этого нужно сделать ? Я зарегистрирован в МО, а она в Москве . У нас есть брачный договор, согласно которому распределяется имущество .

, Дмитрий, г. Москва
Илья Федоров
Юрист, г. Воронеж

Иск о расторжении брака направляете по месту жительства ответчика.

В случае если вам нужна помощь в составлении иска, вы можете написать мне в чате (услуга платная). Приложите сканкопию свидетельства о браке и адрес регистрации ответчика и истца.