Жилплощадь ребенку инвалиду с диагнозом ДЦП

У ребенка диагноз ДЦП, живем в однакомнотной квартире, прописаны четыре человека, братишка, отец, моя дочь и я, подали завяку на получение новой каартиры без очепеди, приезжаем а нам говорят одно и то же ждите, куда можно обратиться дальше?

И в тесение какого срока должны дать квартиру?

, Диляра, г. Казань
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.