Будет ли в продаваемой квартире действовать постоянная регистрация?

Продаем квартиру, переезжаем в другой город, где оформляем временную регистрацию. Подскажите, наша постоянная регистрация в продаваемой квартире будет действовать? Как и что сделать что бы мы там больше " не числились".

, Евгений, г. Пермь
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в миграционный отдел МВД или к паспортистки с надлежаще оформленными листками убытия для произведения выписки с продаваемой квартиры.Данные бланки вы можете оформить в любом отделении МФЦ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе