Можно ли через 30 лет подать на наследство?

Здравствуйте ! Мои родители умерли тридцать лет назад,и остался дом в Грузии который они ни на кого не оформили. Нас было трое детей два брата и я сестра,но один брат умер который проживал в этом доме со своей семьей. Можем ли мы подать в суд на наследство ? И можем ли выиграть его ?

, Милена, г. Владикавказ
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Милена, т.к. дом в Грузии, то и судиться будете в Грузии, поэтому обращайтесь к юристам, обладающими знаниями Грузинским гражданским правом.