Как пожаловаться на службу безопасности Сбербанка?

Был взломан личный кабинет "сбербанк онлайн". Перевели 25 тысяч на оплату мобильной связи. 2 раза была проведена такая оплата. Только после этого они решили заблокировать карту.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы вправе направить жалобу на действия службы безопасности банка непосредственно в Центральный офис Сбербанка в Санкт-Петербурге находится по адресу: 191124, Санкт-Петербург, улица Красного Текстильщика, дом 2, также продублировав её в головной офис Сбербанка по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 19, а также на основании ст. 15 ФЗ РФ от 04.06.2018 N 123-ФЗ «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг» Вы вправе обратиться к финансовому омбудсмену, в ассоциацию российских банков https://arb.ru/banks/claim/, Управление Роспотребнадзора в Вашем регионе на основании п. 5.9 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утв. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322.