Может ли быть зарегистрировано ООО в квартире, где не прописан ген директор?

Может ли быть зарегистрировано ООО в квартире где не прописан ген. директор? Если да, то какие документы должны предоставить собственники квартиры?

, Павел, г. Мытищи
Ольга Иванова
Юрист, г. Оренбург

Добрый вечер!

Регистрация возможна по адресу квартиры которая принадлежит директору на праве собственности или квартиры, где он имеет постоянную регистрацию (прописку).

Всего наилучшего!

Регистрировать ООО можно по месту прописки Учредителя, не только Ген дира. Нужна копия св-ва на квартиру и согласие собственника.