1\4 доля

здравствуйте.по наследству мне досталось 3\4 доли квартиры.1\4 досталось женщине у которой моя умершая бабушка эту долю выкупила (есть расписки).но не зарегистрировала эту долю.имею я права еще на эту 1\4.спасибо

, сергей, г. Калининград
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Вопрос решить можно, но придется в судебном порядке. Пришлите сканы расписок.

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Сергей! Этот вопрос можно решить только в судебном порядке.Шансы на выигрыш такого дела у Вас есть, но самостоятельно Вам с таким делом справиться будет очень не просто. Обратитесь к адвокату или юристу для оказания Вам практической помощи. С уважением.