Как открыть кафе для круглосуточной продажи пива?

Можете сделать для меня пошаговую инструкцию? Сдание в котором продавать на фундаменте примерно квадратов 30-35

, Артем, с. Шелехово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Если Вы собираетесь осуществлять торговую деятельность или общепит, то Вам как минимум необходимо зарегистрироваться в качестве ИП и посмотреть ВРИ земельного участка, на котором возведено это здание. Поскольку нарушение ВРИ земельного участка будет основанием для привлечения Вас к ответственности по ст.8.8. КоАП РФ.

Что касается пошаговой инструкции, то Вы можете обратиться ко мне в чат за платной персональной консультацией и я отвечу на все Ваши вопросы.

Артем
Клиент, с. Шелехово
Я могу уточнить ври в кадастровой карте?
Артем
Клиент, с. Шелехово
Для размещения объектов торговли! под строительство магазина смешанных товаров, под строительство магазина, под строительство магазина смешанных товаров на 2-3 рабочих места