Вопрос о получении ипотеки

Здравствуйте,у меня з/п 25000 руб,у мужа 30000 руб.У нас два ребёнка есть свой дом в городе,но мы хотим взять ипотеку по материнскому капиталу.Скажите,пожалуйста,может ли банк нам дать кредит на сумму 1500000 рублей на 10 лет.

, Алена, г. Краснодар
Роман Раковский
Юрист, г. Краснодар

По вопросу получения ипотеки необходимо обращаться непосредственно в банк, оказывающий услугу по предоставлению кредита (ипотеки). Ознакомьтесь с существующими кредитными калькуляторами по ипотеке, имеющимися на сайтах большинства финансово-стабильных кредитных организаций