Где искать выплаты по алиментам, если средства удерживали, но они не поступали взыскателю?

С папой не общались долгое время, недавно узнала что у него с зарплаты списывают деньги в счёт алиментов, которые я не получала не разу. Как мне поступить?

, Екатерина, п. Белгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Обратитесь к приставу, который ведет ваше дело. Пристав вам расскажет как обстоят дела.