Хочу сдать торговца наркотиками

Здравствуйте! Я знаю человека, который распространяет амфетамин, за ним же стоит целая группировка. Я планирую обратиться в полицию, но очень боюсь, что эти люди узнают, что это я, и у меня и моей семьи могут возникнуть проблемы. Возможно ли сохранить анонимность и как это лучше всего сделать?

, Sally, г. Санкт-Петербург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Sally. Я — не оперативник, поэтому не знаю, как это лучше сделать. Но «органы» обязаны рассматривать сообщения о преступлениях. даже если они анонимные. Поэтому сами подумайте, как лучше сообщить, чтобы не засветиться.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вы можете обратиться по телефону доверия в Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

gnk.spb.ru/