Можно ли расторгнуть данный договор через 3 дня?

можно ли расторгнуть договор через три дня и плучить денги обратно если не было оказано еще ни одной услуги

, николай, г. Киров
Руслан Айсин
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст.32 Закона РФ «О защите прав потребителей»,

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

 Вам необходимо отозвать доверенность и уведомить в письменном виде исполнителя о расторжении договора.

Владислав Панкратов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Николай!

Договор это волеизъявления двух сторон. Если стороны не начали отношения предусмотренные договором, вы имеете право согласно договоренности расторгнуть данный договор.