Лишение отца родительских прав

здравствуйте, у меня такая ситуация, развелась в августе 2012 года, имеется ребенок 2010 г.р.с мужем договорились, что на алименты подавать не будем, он будет сам помогать, но до февраля2013 года, никакой помощи не было. в феврале уже подала официально на алименты.но никаких поступлений до августа не было.в августе он перечислил 1000 рублей(т.к сделал, что получает 4000)и сейчас опять затишье. хотелось бы совсем отказаться от алиментов и лишить его родительских прав. мне выгоднее быть матерью одиночкой в этом случае, хоть какие-то льготы, чем выпрашивать у него 1000 рублей.

, Альбина,
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Оснований пока для лишения его родительских прав не имеется.