Нужно внести второстепенные изменения в устав ООО. Как заполнить Р13001?

Добрый день!

Нам необходимо внести изменения в устав ООО. Изменения связаны с изменением формулировок ряда пунктов устава и убиранием пары пунктов. Ни адрес, ни вид деятельности, ни размер капитала, ни состав учредителей или их доли не меняются. Как нужно заполнить форму РЗ13001 в таком случае?

, Артем, с/с. Березовский
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде, к примеру, мы заполняем первый лист, листы на заявителя. Пришиваем к заявлению лист с нужными изменениями (пункт такой-то исключить, пункт такой-то дополнить) на обычном листе и подаем в ФНС.

Практика в регионах может быть разная, поэтому целесообразней такие вопросы задать Вашей налоговой, чем искать совета на форуме.