Что делать, если пришло письмо о регрессном требовании от страховой после ДТП?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть . 17.11.2017 года ,я будучи водителем на машине работодателя немного поцарапал бампер стоящей машине , в страховку не был вписан . 19.04.2019 мне пришло письмо о добравольном возмещении денежных средств страховой компании в размере 10700р. Никаких документов об экспертизе , копий протоколов , схем дтп и тому подобного к письму не приложено . И к тому же в письме ни дата моего рождения , ни место проживания указаны неверно . Нужно ли платить , и на каком собственно основании ???

, Павел, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Необходимо обратиться в страховую компанию, чтобы узнать на каком основании предъявлено данное требование.

Обращаю Ваше внимание, что работодатель несет ответственность за вред, причиненный его работником. Непосредственно к Вам данное требование может предъявить работодатель в порядке регресса.

Вместе с тем, Вы верно предполагаете, что необходимо истребовать у страховой компании все сведения относительно заявленных требований.

Павел
Клиент, г. Краснодар
А работодатель может с меня потом требовать, если я не вписан в ОСАГО??? Он ведь по идеи вообще не имел право меня за руль сажать и выдавать путевой лист на автомобиль ???