Как мне правильно поступить, если есть долги по квартплате?

здравствуйте! у меня был долг по квартплате, долг висел у приставов у меня и моей дочери одна и таже сумма. после оформления банкротства эта сумма списалась у меня, но осталась у моей дочери. я хотела бы узнать. сумма долга осталась?

, марина смирнова, г. Краснотурьинск
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Вам необходимо уточнить: долг по квартплате делился между вами или нет, а также являетесь ли вы субсидиарными (дополнительными) или солидарными (совместными) должниками.