Закрыть договор-купли продажи

Здравствуйте, можно ли расоргнуть договор кпли- продажи, такая ситуация. пришли домой рассказать о фильтре который стоит 50.000р. под их каким-то воздействием я подписала договор о том что покупаю этот фильтр. затем когда они ушли прочитала договор они оформили его как будто я взяла его в кредит и там была моя подпись. могу ли я закрыть договор купли продажи? ( по каким условиям)

и могу ли я отказаться от кредита, в данное время плата в банке приостановлена. Ребят помогите очень нужно.

это как то связанно с законом о прав защите потребителей

, настя, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

То, что Вы подписали имеет юр силу и просто так Вам никто ничего не вернет… нужно документы смотреть.