Отказ в получении сертификата по программе "молодая семья

здравствуйте, я стояла в очереди с сыном,мне отказали в получении сертификата по программе "молодая семья", сославшись, что квартира моих родителей, где мы прописаны с сыном 76 кв.м и этого досточно... но в приватизации я не участвовала и собственного жилья у меня нет. Есть ли смысл подавать в суд?

, Светлана, г. Ноябрьск
Елена Карганова
Юрист

Светлана, уточните, Вас признали нуждающейся в жилье и Вы уже стояли в очереди? Или Вам отказыли в признании нуждающейся в улучшении жилищных условий? С Вами заключали договор социального найма или квартира изначально была предоставлена только Вашим родителям?