Добровольное удаление фотографии из интернета

добрый день. девушка с Нижнего Новгорода выложила мое фото в интернет без моего согласия. на 152.1 статью и мою просьбу удалить, ответила прямо подавай в суд. мои действия?

  • IMG_1555490716697
    .jpg
  • IMG_1555490719926
    .jpg
  • IMG_1555490723119
    .jpg
, Наталья, г. Югорск
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте! Направьте девушке и администрации сайте письменное требование об удалении информации из сети Интернет. При отказе подайте иск в суд по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. Вам надо указать ФИО и адрес ответчика. Это обязательное требование.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.