Подделка подписи

БЫЛА СОВЕРШЕНА ПОДДЕЛКА ПОДПИСЕЙ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОПТОВОЛОКНА ЖИЛЬЦЫ УЗНАЛИ ЧТО ПОДПИСИ ПОДДЕЛЬНЫЕ, НО У СОТРУДНИКА СОБИРАВШЕГО ПОДПИСИ И КОМПАНИИ НЕТ ДОГОВОРА НА СБОР ПОДПИСЕЙ. ЧТО ГРОЗИТ СОТРУДНИКУ (В КОМПАНИИ СОТРУДНИК УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ)

, ЛЕРА, г. Нижний Новгород
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лера. А почему нужен какой-то договор на сбор подписей? Между кем такой договор должен быть заключен? Уточните, пожалуйста.