Доля квартиры в процентном соотношении при разделе имущества

Я нахожусь в собственности квартиры мне 25 лет , второй собственник моя мать которой 45 лет . В квартире так же прописана моя младшая сестра 7 лет . Т.е. не совершеннолетняя . Какова моя доля этой квартиры в процентном соотношении на данный момент .

, Кирилл, г. Волгоград
Кристина Сорокина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
 1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Прописанный человек, не обязательно собственник.

Если по документам собственники Вы и Ваша мама, то доля принадлежащая Вам составляет 50%.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи Вам!