Куда обращаться, если соседи ведут шумный образ жизни?

Здрасти! Соседи сволочи, кидает крупу на подоконик "птицы уже от счастья обгадили", льют воду часами. Полы скрипят у всех и многое слышно, они оставляли ребёнка одного дома, так он носился до 17-ти вечера, и с 10-ти утра " научился дрелью пользоваться". Бегал по шуму скрипач моих полов, в те места где посещал. Это кошмар а не люди. Частенько орут друг на друга "не знаю" после 23-00 каждый день громко ходят туда сюда, разговаривая по телефону, высунувшейся в окно. А в 6-ть утра в субботу громко вырубили музыку на весь подъезд, и как всегда все глухими стали! Что делать с такими не людьми, не знаю. Председатель ЖКХ, бесполезно отреагировал. Мол сам иди и разбирайся. Писал в полицию, но они сказали. Пришлите нам данные места, и указать ущерб.

, Андрей, Абья-Палуоя
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей.

Вы вправе обратиться к участковому с целью проведения с его стороны профилактической беседы с соседями.

Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции (с изменениями на 8 сентября 2016 года)

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 31 декабря 2012 года N 1166

Вопросы организации деятельности участковых уполномоченных полиции

Приложение. Наставление по организации деятельности участковых уполномоченных полиции

http://docs.cntd.ru/document/4...