Как оформить полис ОСАГО на официальном сайте?

Здравствуйте, на официальном сайте СОГАЗ можно онлайн купить страховой полис ОСАГО, но при оформлении на сайте КБМ равен 1 , у меня в действительности была авария и сейчас КБМ должен быть 1,55, вроде как на других сайтах проверки КБМ , он считается с учетом ДТП, если оформить онлайн с коэффициентом 1, возможны ли какие-нибудь проблемы в дальнейшем?

, Ярослав, г. Саратов
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Оформляйте, где выгоднее и ничего не бойтесь! К вам какие вопросы? Вы пользовались системой — пусть разбираются кто у них что перепутал.