Что грозит за кредит в МФЦ с заведомо ложными данными о месте работы?

Здравствуйте, взял займ 5т.р. заведомо дав ложные данные о работе, брал на лекарства, сказал что на авто, отдать пока не могу, капают проценты,пришёл исполнительный лист, я болен неизлечимо и оформляю инвалидность 3 группы, что мне грозит в суде за просрочку и дачу ложных сведений о месте работы, не работаю и временно не учусь изза проблем со здоровьем,

Тело долга удвоилось, не плотил по обстоятельствам с самого начала.

, Алексей, г. Новосибирск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

грозит это взысканием долга в принудительном порядке. Не более того. А вот рассказывать о заведомо ложных сведениях о работе не надо ни в суде ни где бы то ни было

Алексей
Клиент, г. Новосибирск
А если об этом спросят в суде например?