Отображается ли где-либо судимость на 2 года дисбата?

Здраствуите,в 2004году был осуждён на 2года дисбата,в 2005году был освобожден по УДО,в часть дослуживать не отправили.Эта судимость отображаеться где нибудь?Осуждён был по ст.161,158,335.Спасибо.

, Денис, г. Уфа
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Денис, добрый вечер, Ваша судимость  погашена в силу статьи 86 Уголовного кодекса РФ, причем по части 6 названной статьи:

6. Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью.

Однако в базе данных информационного центра МВД сведения о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, останутся и при заказе справки о наличии/ отсутствии судимости будет запись, что ранее привлекались, так что например в полицию устроиться на работу не получится.