Как правильно подать заявление об отмене судебного приказа о взыскании по кредиту?

Здравствуйте. Как правильно подать заявление об отмене судебного приказа о взыскании по кредиту, если я сам приказ увидел только сегодня (приказ от 01.06.2018), не расписывался за него, сделал копию. Скачал бланк, заполнил, указал причину, что не согласен с порядком передачи договора из банка коллекторам, не согласен с уведомлением о судебном приказе. Можно его как-нибудь проверить, чтобы всё было правильно?

  • vozrazhenie-na-sudebnyj-prikaz1
    .doc
  • A_P8PUfzBiE
    .jpg
, Александр, г. Новороссийск
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Вам надлежит подать не только заявление об отмене судебного приказа но и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.

В самом заявлении можно не писать причины несогласия, так как приказ отменяется в обязательном порядке вне зависимости от причин.

За более подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.