Вы работаете только с российским законодательством?

Вы работаете только с российским законодательством или также с украинским?

, Тарас,
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Тарас!

Изложите суть вопроса, возможно на него найдется ответ.

Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Тарас.

Как правило — работаем с Российским законодательством.

Что касается Украинского законодательства — я работаю только в той части, которая касается международных соглашений Российской Федерации и Украины, а так же по вопросам беженцев, мигрантов и вынужденных переселенцев.

Гражданское, равно как и уголовное право Украины немного отличается от российского. В связи с этим Вам могут дать неточный ответ, который причинит Вам вред.

Будьте внимательны при получении ответа на Ваши вопросы по украинскому законодательству