Что означает отсутствие ответа по запросу на получение РВП?

Здравствуйте-подали документы для рвп говорили с 2 до 6 мес ответа будет.Уже ровно 6 мес прошла до сих пор нет ответа .что делать?

, беркай шик Шик, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

73. В течение 3 рабочих дней, следующих за днем принятия решения, сотрудник, рассматривавший заявление, направляет заявителю письменное сообщение о результате рассмотрения заявления с указанием места и времени получения разрешения или уведомления об отказе в его выдаче (приложение N 9 к Административному регламенту).

По истечении 6 месяцев, Вам должны направить уведомление о готовности либо об отказе в выдаче. Обратитесь в МВД по вопросам миграции с требованием о предоставлении Вам информации.