Могу ли я поехать в Ялту при просрочке долга по займу?

Здравствуйте у меня весит долг в компанию деньги сразу я живу в Таганроге могу ли я поехать в Ялту с просроченным кредитом выпустят

, Антон, г. Краснодар
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Антон.

Ялта находиться на территории России, поэтому ни каких ограничений в связи с задолженностью нет.

Федеральный закон  «Об исполнительном производстве»

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

 1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин содержащихся в выданном судом или являющемся судебным актом исполнительном документе следующих требований: