Отразится ли данная судимость на трудоустройстве?

Здравствуйте. При устройстве на работу проверяется на наличие судимости. Был осужден В 1998г по статье 228я 2на 2 года условно. Отразится ли это после проверки? Спасибо.

, Александр, г. Анжеро-Судженск
Виктор Ознобкин
Юрист

После отбывания испытательного срока Ваша судимость считается погашенной, юридически вы не судимы, но информация о судимости будет в ИЦ.