Согласование сдачи проездных документов после возвращения из ученического отпуска

Здравствуйте! я вернулся из ученического отпуска, в какие сроки должен сдать проездные документы? и нужно ли согласовывать сроки сдачи отчетных документов..

, Евгений, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений.

в какие сроки должен сдать проездные документы? и нужно ли согласовывать сроки сдачи отчетных документов

Евгений

Вам следовало уточнить, конечно, до отъезда. Эти сроки должны быть прописаны в Правилах внутреннего трудового распорядка, учетной политике организации или ином локальном нормативном акте организации.

Если Вы работаете в бюджетной организации, то соответствующие сроки могут быть предусмотрены нормативно-правовым актом соответствующего уровня — федерального, субъекта РФ, муниципалитета.