Могу ли я в данном случае не выплачивать долг за услуги Ростелеком?

В пао Росстелеком оформила договор нет предоставление услуг интернета,а так же wi-fi роутер в аренду.по условиям первый месяц пользования бесплатно,а далее я не платила как так у соседей поймала бесплатный доступ в интернет.прошло так пол года и мне сообщают о том что у меня долг за пользование интернетом,оказывается у меня по условиям договора была отсрочка платежа,и я уходила в долг,но при этом интернет у меня не работал,трафик не предоставлялся.я обратилась в Росстелеком,написала претензию,сказали рассмотрят в течении 2х месяцев,но этого не произошло,мало того они продали долг коллекторам и мне названивают постоянно просят вернуть долг 4500 руб!я сказала что не буду платить за то чего мне не было предоставлено,а только за роутер и чтобы они мне сделали на него отдельную платежку,но они требуют платить за трафик,который мне не был предоставлен!я заметила что в договоре и коллекторы обращаются ко мне по отчеству Юрьевна, а я Валерьевна,в таком случае я могу не платить долг?ведь тут не описка а вовсе другое отчество

, наталья, г. Самара
Лилия Дмитриева
Адвокат, г. Москва

месяц пользования бесплатно, а далее я не платила как так у соседей поймала бесплатный доступ в интернет.прошло так пол года и мне сообщают о том что у меня долг за пользование интернетом, оказывается у меня по условиям договора была отсрочка платежа, и я уходила в долг, но при этом интернет у меня не работал, трафик не предоставлялся.я обратилась в Росстелеком, написала претензию, сказали рассмотрят в