Какой необходим перечень документов для подтверждения опыта по 44-ФЗ?

какой исчерпывающий перечень документов необходимо крепить поставщику для подтверждения опыта по 44 фз

, ЕКАТЕРИНА, г. Тамбов
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Приветствую!!!

Вероятно Вас устроит такой ответ.

Участник закупки для подтверждения опыта должен будет представить копии следующих документов:

— исполненного контракта по 44-ФЗ или договора по 223-ФЗ;
— документа о приемке.
Сведения о контракте должны быть в реестре контрактов, а о договоре — в реестре договоров.
(Постановление Правительства РФ от 04.08.2017 N 937)

Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Требования к участнику закупки устанавливается фз 44, а также Заказчиком в документации. Документация Заказчика размещается в публичном доступе, за некоторыми исключениями в единой информационной системе. Как правило, под опытом подразумевается кол-во исполненных договоров по аналогичному предмету на определенную сумму в общем числе, таки и по каждому договору в отдельности. В любом случае, участник вправе подать запрос разъяснений Заказчика, в ходе которого последний должен дать ответ в регламентированные сроки.

Если Вам нужна полная консультация с изучением документов или услуги по составлению документов, а также информацию по стоимости и порядку оказанию услуг, то можете написать мне сообщение в приватный чат.