Что означает в данном случае "иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ"?

зашла на сайт единый банк данных исполнительных производств для отслеживания штрафов ГИБДД и обнаружила долг не маленький, в графе исполнения стоит Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, дата принятия 2017г.дата возбуждения исполнительного производства от 06.02.2019г. ни каких писем не приходило. что это означает? ни в какие аварии не попадали, денег не занимали

, Ирина, г. Пермь
Татьяна Шахова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо связаться с указанным на против графы судебным приставов, придти на прием и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Если вы не согласны с решением или действиями судебного пристава, то вы вправе обжаловать постановление в УФССП, либо в суд (в суд очень сжатые сроки).

Если вам необходима юридическая помощь в составлении заявлений, жалоб, либо представление интересов — обращайтесь в чат.

Всего доброго!