Может ли человек работать культорганизатором, имея высшее юридическое образование?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли человек работать культорганизатором, имея высшее юридическое образование, и обучаячсь еще в педагогическом колледже???

, Лора, п. Белореченский
Ксения Метелькова
Юрист, г. Иркутск

Имеет право, т.к параллельно учится в пед. колледже. Организация может затребовать позже высшее образование, если это прописано в должностной инструкции, либо в другом ином нормативно -правовом документе. Также может отправить на проф. переподготовку, если все указано в документах, про которые сказано выше. Удачи и хорошего дня