В каком отделении МФЦ можно получить справку об отсутствии судимости?

Мне требуется справка об отсутствии судимости при приеме на работу

Проживаю я в Москве(временная регистрация). Постоянная прописка в Рязанской области. Могу ли я получить в Москве эту справку? Если да, то, в любом ли отделении МФЦ или конкретно в том, где делали регистрацию?

, Анастасия, г. Москва
Ольга Кириленко
Юрист, г. Новосибирск

Справку об отсутствии судимости вы можете заказать на сайте Госуслуг, или в любом отделении МФЦ.