Можно ли отсудить папину квартиру у чужих людей?

А подскажите, во сколько мне обойдутся услуги адвоката что бы выйграть дело о наследстве и можно ли платить за услуги адвокату после удачной сделки, а не во время разбирательства, просто сейчас нету денег на платных адвокатов, а так оставлять тоже не хочеться!!!

, Елизавета, г. Орел
Екатерина Александровна Федулова
Юрист

Елизавета, конечно существуют юристы и адвокаты, которые работают за процент от выигранного дела, но их не так много. Попробуте найти такого специалиста среди начинающих юристов.

Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Елизавета. Во сколько Вам обойдутся услуги адвоката (юриста) по делу, суть которого не известна, Вам никто не скажет. Поскольку это всегда подход индивидуальный. никакой закон не определяет когда, как и сколько платить. если кто-то согласиться с Вами бесплатно поработать за «долю малую» в будущем, то пожалуйста. Но просто помните, что время, это тоже деньги. И просто даже судебные расходы в деле существуют и кроме услуг Вашего представителя.

Гульнара Закирова
Адвокат, г. Уфа

Елизавета, подумайте, ведь стоимость квартиры неизмеримо больше разумных гонораров адвокатов.

Здесь тоже работает правило — как доверитель относится к адвокату, так и он к нему, таков и результат. Уважающий себя, грамотный и эффективный адвокат никогда не будет работать за воздух.