Что мне грозит, если самовольно заберу свою зарплату из кассы?

Здравствуйте! Такая ситуация, случайно нашли на сайте суперджоб вакансию, якобы к нам требуется сотрудник, но руковрюодитель нас ни о чем не предупреждал, если я самовольно заберу свою зарплату будем мне за это что-то?(зарплату мы получаем с кассы пишем расходник и забираем, прошлых сотрудников она кинула на деньги и вышвырнула с рабочего места с вещами)

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут