Куда можно подать заявку на участие в программе земский учитель и нужна ли городская прописка?

Добрый день хотела уточнить по поводу программы земский учитель.куда нужно подать заявку?И могу ли поучаствовать если например я с одного села,иду работать преподавателем в другом селе.или городская прописка нужна?

, Оксана, г. Каспийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут