Возможно ли аннулировать доверенность на распоряжение деньгами лежачего больного отца и переоформить?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня отец лежачий больной, и он оформил доверенность в распоряжении его деньгами на мою сестру( его старшая дочь)? Я об этом ничего не знала. Так как она не работает и выпивает, мне бы хотелось переоформить доверенность на себя и отец не против, возможно ли это?

, Татьяна Журавлева, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут