Нужен ли обходной лист после исключения из списков воинской части по НУК?

Здравствуйте. Хотел узнать, если дали выписку из приказа о исключении из списков воинской части по несоблюдении контракта нужно ли проходить обходной лист когда эта выписка уже на руках ?

, Артем, п. Софрино
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
Здравствуйте. Хотел узнать, если дали выписку из приказа о исключении из списков воинской части по несоблюдении контракта нужно ли проходить обходной лист когда эта выписка уже на руках ?

Артем

Здравствуйте Артем!

Понятие «обходной лист» не существует в законодательстве. Вы обязаны сдать имущество, если Вы материально ответственное лицо, обязаны сдать инвентарное вещевое имущество и имущество, срок носки которого не вышел, то есть выполнить те действия, за невыполнение которые в отношении Вас могут применить ответственность.

С Уважением!