Как действовать, если не принимают заявление в ЗАГСе для вступления в брак?

Жена гражданка казахстана. Я гражданин РФ. Хотим вступить в брак в РФ. Жена предоставила в загс справку о том что ранее не состояла в браке в Казахстане, справка выдана по 2014 год, так как жена выбыла на пмж в РФ в 2014 году и выписалась по месту прописки. Сейчас прописана в РФ и живет в РФ по виду на жительство. В загсе требуют справку в сегодняшний день. Но в казахстане такую выдать не могут, так как жена выбыла на ПМЖ в РФ. Как быть? Ждем ребенка

, Денис, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут