Лишение водительских прав и их сдача по требованию сотрудника ФСИН

Здравствуйте,я денис.меня лешили прав на 2 года заранее и 250 часов исправительных работ,но перед судом я их получил.через месяц после суда позвонил сотрудник ФСИН и спросил где мои права,я на автомате ответил что у меня,попросили привезти и сдать.как мне их теперь их забрать ?

, денис, г. Нижний Новгород
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Суд, уже состоялся? Решение в законную силу вступило? Наказание назначено и какое именно?.. Если суд лишил «водительских» прав, то их нужно обязательно сдавать. Ибо время лишения начинает идти не с момента решения суда, а с момента сдачи прав.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

денис
Клиент, г. Нижний Новгород
суд был и по решению суда меня лешили на 2 года заранее и срок уже вышел и права я после звонка сдал.
денис
Клиент, г. Нижний Новгород
можно ли получить права не перездавая экзаменов? ведь лешение было заранее.