Возможен ли перевод на срочную службу при увольнении с контракта?

Здравствуйте. Заключил контракт в 27. Сейчас 28. Хочу уволится,говорят что если уволюсь переведут на срочную службу,реально ли это? Срочку не служил.

, Федор, г. Уссурийск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Заключил контракт в 27. Сейчас 28. Хочу уволится, говорят что если уволюсь переведут на срочную службу, реально ли это?

Федор

По какому основанию предполагает уволиться?

Дослуживать Вас срочную службу не отправят в силу того, что Вы достигли не призывного возраста.

Федор
Клиент, г. Уссурийск
Нарушение условий контракта с моей стороны.
Федор
Клиент, г. Уссурийск
Или они меня просто запугать пытаются чтоб не увольнялся? Говорят что типо я вместо срочной службы подписал контракт, и в силу того что не дослужил положенного времени прийдется дослуживать срочную. Причем приказ уже пришел по их словам.