Что входит в вид деятельности обеспечения общественного порядка и безопасности?

Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста что входит в вид деятельности по ОКВЭД ОК 029-2014 КДЕС. Ред. 2. код 84.24 Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности.

, Артём, г. Великие Луки
Алёна Шнайдер
Юрист, г. Барнаул

Добрый день!

Согласно расшифровки кодов ОКВЭД

Эта группировка включает:

— деятельность федеральных органов по обеспечению общественного порядка и безопасности;

— деятельность по охране общественного порядка, осуществляемую войсковыми казачьими обществами;

— деятельность специализированных государственных комиссий по расследованию происшествий (например, аварии, катастрофы и т.п.);

— деятельность по обеспечению предметами первой необходимости в случае катастроф, происходящих в мирное время

Эта группировка не включает:

— обеспечение военной безопасности, см. 84.22

Артём
Клиент, г. Великие Луки

Иными словами наше местное ГИБДД не ГИБДД получается. и регистрировать авто они не могут. так же как и проверять документы, выдавать права, и т.д. в общем делать всё то что они сейчас делают??? Сведений о лицензии на оружие я тоже не нашел. Следовательно они получается незаконное вооружённое формирование??? Так что ли? Бандитос???