Какова ответственность за жизнь и здоровье несовершеннолетних?

Здравствуйте. Сыну и его девушке по 17 лет. Живут в разных городах. Девушка имеет желание приехать на каникулах в наш город в гости. Это авиаперелёт. Родители девушки не против отпустить ребенка без сопровождения, если я или мой супруг встретят ее в аэропорту. Вопрос усложняется тем, что сын хочет снять квартиру для совместного проживания с девушкой на каникулах. Будем ли мы с супругом в данном случае нести ответственность за жизнь и здоровье 17летней девушки во время ее пребывания в нашем городе? Возможно ли юридически оформить документ, который снимет с нас эту ответственность?

, Анна, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут