Заявление в суд

хочу подать заявление на администрацию Большемурашкинского района на размер компенсаии от ураганного ветра 21 июня 2013

есь специалист и рельно возможно получить ее администрация врет в глаза.

, Михаил Крнстантинович,
Екатерина Брунова
Юрист

Вы можете написать заявление в двух экземплярах и  подать его в секретариат администрации. На Вашем экземпляре  заявления Вам поставят входящий номер. В течение месяца Вам должны  предоставить ответ: либо удовлетворить Ваше заявление, либо  отказать, с указанием мотивов отказа. В зависимости от ответа Вы уже можете решить, удовлетворяет он Вас, либо обжаловать ответ администрации.

Пожалуйста, оцените ответ.