Через какое время будет закрыта судимость по статье 134 часть 1 УК РФ?

статья 134 часть 1, условный срок год и 2 месяца ,через сколько закроется судимость?чтоб при устройстве на работу,в службе безопасности не было судимости

, Оксана, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сведения в справке о судимости будут отражаться даже после погашения в соответствии со ст. 86 СК РФ.

Судимость погашается:
а) в отношении лиц, условно осужденных, — по истечении испытательного срока

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.