Как мне получить справку о месте регистрации на 1991 год?

я в 1991 году была зарегистрирована в г.Петропавловск-Камчатский,сейчас зарегистрирована в г.Санкт-Петербург. И какие временные сроки ее готовности? справка нужна будет для постоянного проживания в г.Севастополь. спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Гульнара Закирова
Адвокат, г. Уфа

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно обратиться лично или через представителя с нотариальной доверенностью в соответствующий паспортный стол в г. Петропавловск-Камчатский. Паспортисты раньше, да и сейчас, имелись при всех жилищно-эксплуатационных конторах, сведения о всех лицах, зарегистрированных (прописанных) сохраняются лицевых счетах на каждую квартиру.

Однажды я так нашла сведения на человека за 1976 год.

Искать там недолго, справку могут сделать сразу же. Единственная проблема — расстояние, потому что раньше не было компьютерного учета и общей базы данных, думаю, что в П-К её тоже  не создали пока.

Попробуйте по письменному запросу через какой-либо властный или силовой орган, если сами не сможете поехать или некому доверенность дать.

Удачи!

Если Вам пригодился ответ, пожалуйста, напишите отзыв.